ГБУЗ НО "Воскресенская центральная районная больница"

Наименование ЛПУ

 

Воскресенская центральная районная больница

Павленко Анастасия Александровна - врач-терапевт участковый

I терапевтический участок

в т.ч. р.п.Воскресенское

     ул. 60 лет Октября
     ул. Ленина д. 48 - 106 (четные № домов), д. 51 - 121 (нечетные № домов)
     ул. Ленина д. 108 - 230, 123 - 229
     ул. Пролетарская д. 47 - 199
     ул. Молодёжная
     ул. Белова
     ул. Садовая
     ул. Дзержинского
     ул. Мира
     ул. Вознесенского
     ул. Свободы
     ул. Карла Маркса
     ул. Горького
     ул. Свердлова
     ул. Комсомольская
     ул. Коммунистическая д. 76 - 220, 137 - 221
     ул. Набережная
     ул. Дачная
     ул. Есенина
     ул. Чкалова
     пер. Сплавной
     пер. Нагорный
     пер. Транспортный
     пер. Майский

 

д.Чернышиха

Глуховский ФАП

                д.Белоусово
                д.Буслаево
                д.Елкино
                д.Липовка
                д.Родионово
                с.Глухово

Красноярский ФАП

                д.Анненка
                д.Кр.Новь
                п.Кр.Яр
                п.Мирный
                п. Красные Поляны
                п. Поляны

Галибихинский ФАП

                д.Бесходарное
                д.Богданово
                д.Валявиха
                д.Галибиха
                д.Урубково
                д.Евдокимово
                д.Трифакино

Левихинский ФАП

                д.Аносово
                д.Левиха
                д.Пичужиха
                д.Поползуха
                д.Стрелиха
                д.Попиха

 

Зуев Александр Павлович  - врач-терапевт участковый

III терапевтический участок

в т.ч. р.п.Воскресенское

     ул. Ленина д. 4 — 46 А, д. 1 — 49
     ул. Коммунистическая д. 1 — 45, д. 2 — 34
     ул. Коммунистическая д. 36 - 74, д. 47 - 135
     ул. Синявина
     ул. Комарова
     ул. Беляева
     ул. Волкова
     ул. Добровольского
     ул. Пацаева
     ул. Пионерская
     ул. Нижняя
     ул. Октябрьская

 

д.Калиниха
п.Калиниха
п. им Михеева
д.Капустиха

Елдежский ФАП

                д.Безводное
                д.Елдеж

Докукинский ФАП

                д.Докукино
                д.Нагорное
                д.Сухоборка
                д.Сысуево
                д.Бахарево
                д.Ладыгино
                д.Сосновка
                д.Томилиха
                д.Шевелино
                с.Успенское

Асташихинский ФАП

                д.Асташиха
                с.Благовещенское
                с.Знаменское

Поповский ФАП

                д.Копанки
                д.Поломерское
                д.Попово
                д.Черново

Погатихинский ФАП

                д.Красное
                д.Погатиха
                д.Пузеево
                д.Семеново
                д.Шишкино

 

Кульгина Людмила Алексеевна  - врач-терапевт участковый

IV терапевтический участок

в т.ч. р.п.Воскресенское

     ул. Красноармейская
     ул. Короленко
     ул. Симонова
     ул. Чехова
     ул. Сахарова
     ул. Дорожная
     ул. Новая
     ул. Березовская
     ул. Гагарина
     ул. Суворова
     ул. Толстого
     ул. Чапаева
     ул. Пушкина
     ул. Подгорная
     ул. Пристанская
     ул. Пролетарская д. 1 - 45, д. 2 - 24
     ул. Некрасова
     ул. Панфилова
     ул. Строителей
     ул. Базарная
     ул. Кооперативная
     пер. Гагарина
     пер. Базарный
     ул. Родионова
     ул. Пайкова
     ул. Широкова
     ул. Февральская
     ул. Спартаковская
     ул. 40 лет Победы
     ул. Щукина
     ул. Калинина
     пер. Больничный

 

д.Задворка
д.Чухломка
д.Якшиха
д.Богданово
д.Будилиха
д.Усиха

 

Ореховский ФАП

                д.Орехи
                д.Шалово

Чихтинский ФАП

                д.Копылково
                д.Чихтино

Звягинский ФАП

                д.Бараниха
                д.Звягино
                д.Чанниково

Карасихинский ФАП

                д.Карасиха
                д.Кладовка
                д.Коробиха
                д.Прудовка
                д.Соловьиха

Нахратовский ФАП

                д.Антипино
                д.Васильевское
                д.Кузнецово
                д.Марфино
                д.Нахратово
                д.Озерское
                д.Дубовик
                д.Кучиново
                д.Марьино
                д.Подлесное
                д.Шамино
                д.Щербаково
                д.Мартьяново

Русенихинский ФАП

                д.Бахариха
                д.Лучиновка
                д.Площаниха
                д.Русениха
                д.Щербачиха

Богородский ФАП

                д.Борисовка
                д.Косогорово
                д.Лалакино
                д.Курдома
                с.Богородское

 

 

Кулакова Александра Львовна - врач-педиатр участковый

I педиатрический участок

в т.ч. р.п.Воскресенское

    ул. Ленина (четные № домов с №48, нечетные с № 49)
    ул. Коммунистическая (четные № домов с №76, нечетные с № 137)
    ул. Пролетарская (четные № домов с №26, нечетные с № 47)
    ул. Красноармейская с д.№ 15
    ул. Октябрьская
    ул. Февральская
    ул. Мира
    ул. Свободы
    ул. Короленко
    ул. 60 лет Октября
    ул. Белова
    ул. Дачная
    ул. Есенина
    ул. Сахарова
    ул. Симонова
    ул. Новая
    ул. Березовская
    ул. Чкалова
    ул. Горького
    ул. Карла Маркса
    ул. Чехова
    ул. Комсомольская
    ул. Свердлова
    пер. Сплавной
    пер. Транспортный
    ул. Набережная
    ул. Вознесенского
    ул. Садовая
    ул. Молодежная
    ул. Дорожная
    ул. Подгорная
    пер. Майский
    ул. Толстого
    ул. Дзержинского
    ул. Родионова

 

д.Капустиха
д.Чернышиха
д.Чухломка

 

Ильина Наталья Владимировна - врач-педиатр участковый

II педиатрический участок

в т.ч. р.п.Воскресенское

    ул. Ленина (четные № домов с д. №2 до №46, нечетные с № 1 до № 47)
    ул. Коммунистическая (четные с д. №2 до №74, нечетные с № 1 до № 135)
    ул. Синявина
    ул. 40 лет Победы
    ул. Комарова
    ул. Беляева
    ул. Волкова
    ул. Добровольского
    ул. Пацаева
    ул. Пионерская
    ул. Нижняя
    ул. Гагарина
    ул. Кооперативная
    ул. Суворова
    ул. Некрасова
    ул. Пристанская
    ул. Красноармейская
    ул. Пушкина
    ул. Спартаковская
    ул. Щукина
    ул. Базарная
    ул. Строителей
    пер. Больничный
    ул. Калинина
    ул. Панфилова
    ул. Пролетарская

 

д.Задворка
д.Калиниха
д.Якшиха
п.Калиниха

 

Ульянова Екатерина Геннадьевна - врач-педиатр участковый

III педиатрический участок

д.Богданово
д.Будилиха
д.Усиха
с.Воздвиженское
д.Чистое Болото
д.Ижма
д.Руя
д.Б.Содомово

Русенихинский ФАП

                д.Бахариха
                д.Площаниха
                д.Русениха
                д.Щербачиха
                д.Лучиновка

Левихинский ФАП

                д.Левиха
                д.Пичужиха
                д.Аносово
                д.Стрелиха
                д.Попиха

Звягинский ФАП

                д.Звягино
                д.Бараниха
                д.Чанниково

Карасихинский ФАП

                д. Карасиха
                д. Кладовка
                д. Коробиха
                д. Прудовка
                д.Соловьиха

Асташихинский ФАП

                д. Знаменское
                д.Асташиха
                с.Благовещенское

Галибихинский ФАП

                д.Бесходарное
                д.Богданово
                д.Галибиха
                д.Евдокимово
                д.Трифакино

Нахратовский ФАП

                д.Антипино
                д.Васильевское
                д.Кузнецово
                д.Марфино
                д.Нахратово
                д.Озерское
                д.Дубовик
                д.Кучиново
                д.Марьино
                д.Подлесное
                д.Шамино
                д.Мартьяново
                д.Щербаково

Богородский ФАП

                д.Курдома
                д.Лалакино
                с.Богородское

Погатихинский ФАП

                д.Красное
                д.Поползуха
                д.Погатиха
                д.Пузеево
                д.Семёново
                д.Шишкино

Докукинский ФАП

                д.Докукино
                д.Нагорное
                д.Сухоборка
                д.Сысуево
                д.Бахарево
                д.Ладыгино
                д.Сосновка
                д.Томилиха
                д.Шевелино
                с.Успенское

Елдежский ФАП

                д.Безводное
                д.Елдеж

Ореховский ФАП

                д.Орехи
                д.Шалово

Чихтинский ФАП

                д.Копылково
                д.Чихтино

Нестиарская амбулатория

                д.Быстрец
                д.Заозерье
                д.Клюкино
                с.Нестиары
                д.Автулиха
                д.Завод
                д.Марково
                д.Никоново

Егоровский ФАП

                д.Д.-Поляны
                д.Дубовка
                д.Егорово
                д.Ерзово
                д.Кр.Звезда

Люндоосиновский ФАП

                д.Бовырино
                д.Люнда
                д.Осиновка

Затон им Михеева

Красноярский ФАП

                д.Анненка
                д.Кр.Новь
                д.Поляны
                п.Кр.Яр
                п.Мирный
                п. Красные Поляны
                п. Поляны

Глуховский ФАП

                д.Белоусово
                д.Буслаево
                с.Глухово
                д.Елкино
                д.Липовка
                д.Родионово

 

 

Большеиевлевский ФАП

                д.Б-Иевлево
                д.М-Иевлево
                д.Сухоречье
                д.Тиханки

Малосодомовский ФАП

                д.Б.-Поляны
                д.М.-Содомово
                д.Прудовские

Большепольский ФАП

                д.Б.-Поле
                д.Кузнец
                д.Ошараш

Изъянский ФАП

                д.Б-Юронга
                д.Изъянка
                д.М-Юронга

Северный ФАП

                п.Северный

Поповский ФАП

                д.Копанки
                д.Поломерское
                д.Попово
                д.Черново

 

Воздвиженская участковая больница

Ромаева Валентина Алексеевна  - врач-терапевт участковый

Терапевтический участок Воздвиженской уч. больницы

терапевтический участок (без приписного участка)

с.Воздвиженское
Дом Милосердия
д.Б.Содомово
д.Ижма
д.Руя
д.Ч.Болото

приписной участок

Большеиевлевский ФАП

                д.Б-Иевлево
                д.М-Иевлево
                д.Сухоречье
                д.Тиханки

Малосодомовский ФАП

                д.Б.-Поляны
                д.М.-Содомово
                д.Петрово
                д.Прудовские

Большепольский ФАП

                д.Б.-Поле
                д.Кузнец
                д. Нестерино
                д.Ошараш

Изъянский ФАП

                д.Б-Юронга
                д.Изъянка
                д.М-Юронга

Северный ФАП

                п.Северный

Ромаев Александр Васильевич  - врач-терапевт участковый

Участок врача общей практики

участок ВОП (без приписного участка)

д.Драничное
д.Елизаветино
с.Ст.Устье

 

приписной участок

Игнатьевский ФАП

                д.Безводное
                д.Игнатьево
                д.Краснояр

Раскатский ФАП

                д.Песочное
                д.Раскаты
                д.Троицкое

Большеотарский ФАП

                д.Б.Отары
                д.Заболотное
                д.М.Отары

 


 

Нестиарская амбулатория

врач-терапевт

Терапевтический участок

терапевтический участок (без приписного участка)

д.Быстрец
д.Заозерье
д.Клюкино
с.Нестиары
д.Автулиха
д.Завод
д.Марково
д.Никоново

 

приписной участок

Егоровский ФАП

                д.Д.-Поляны
                д.Дубовка
                д.Егорово
                д.Ерзово
                д.Кр.Звезда

Люндоосиновский ФАП

                д.Бовырино
                д.Люнда
                д.Осиновка

 

Владимирская амбулатория

Толкушкина Ольга Николаевна — врач общей практики

Участок врача общей практики

участок ВОП (без приписного участка)

д.Б.Ключи
д.Зимарка
д.Александровка
д.Осиновка
д.Рассадино
д.Шишенино
с.Владимирское

 

приписной участок

Барановский ФАП

                д.Аршиново
                д.Бараново
                д.Каменка
                д.Пигалёво
                д.Пузеево
                д.Шурговаш

Шадринский ФАП

                д.Быдрей
                д.Лобачи
                д.Топан
                д.Шадрино